BAPANAS- Berikut Nama-nama Napi yang dipindahkan ke Lapas Sumatera Utara yang terindikasi ikut mendukung maupun terlibat dalam kerusuhan beberapa waktu lalu.
Nama Warga Binaan Dipindahkan Ke Lapas
1.Abdurrahman Amin bin Amin Lapas Klas IIB Labuhan Ruku (Sumut)
2.Ariski Yovi bin Irwansyah SDA
3.Fajri bin Safari SDA
4.Jamaluddin bin M.Ali Lapas Klas IIB Lubuk Pakam (Sumut)
5.Abdulrahman bin Jarmo Lapas Klas IIB Labuhan Ruku (Sumut)
6.Juanda Sopi bin Abdurrahman SDA
7.Muammar Kadafi bin Bustami Alwi Lapas Klas IIB Tebing Tinggi (Sumut)
8.Saban Ibrahim bin Ibrahim SDA
9.Fauzi bi Ismail Lapas Klas IIB Tanjung Balai
10.Dedi Saputra bin Sanusi Ismail SDA
11.Ibnu Khatab bin Sulaiman SDA
12.M. Yusuf bin Zakaria Lapas Klas IIA Rantau Prapat
13.Mustafa bin Abubakar Lapas Klas IIB Tebing Tinggi
14.Suardi bin Selamet Lapas Klas IIB Siborong-borong
15.Niadi bin Abdul Wahab Lapas Klas IIB Tanjung Balai
16.M. Yusuf bin Ismail SDA
17.Rudwan bin Daud Lapas Klas IIB Panyabungan
18.Andy Rocky bin Sareng Lapas Klas IIA Rantauprapat
19.Yusriadi bin Yahya SDA
20.Merguh Sara Gempong bin M. Said Lapas Klas IIB Tanjung Balai
21.Ikhsan bin Mukhsin Lapas Klas IIB Lubuk Pakam (Sumut)
22.Yusnaidi bin Ali Basyah Lapas Narkotika Klas IIA Pematang Raya
23.Deswan Husen Lapas Klas IIB Tanjung Balai
24.M. Ikbal bin Jamaluddin Lapas Narkotika Klas IIA Pematang Raya
25.Cut Khalik bin Lapas Klas IIB Tebing Tinggi
26.Riza Winarsa Lapas Klas IIB Siborong-borong
27.Marhaban bin Harun Lapas Klas IIA Pematang Siantar
28.Akmaluddin bin Saifuddin Lapas Klas IIB Siborong-borong
29.Suheri bin Razali Lapas Klas IIA Pematang Siantar
30.Munzir bin Junaidi Lapas Klas IIB Siborong-borong
31.Agus Suradi bin Syarifuddin Rutan Klas IIB Humbang Hasumdutan
32.Muslem Syamaun bin Syamaun Lapas Klas IIB Panyabungan
33.Syahrizal bin Syamaun Lapas Klas IIB Lubuk Pakam
34.Tami Tiro bin Ishak SDA
35.Jamaluddin bin Rusli Lapas Klas IIA Rantau Prapat
36.Fauzi bin Rusli Lapas Narkotika Klas IIA Pematang Raya
37.Kafrawi bin Dewi Rutan Klas IIB Balige
38.Taufik bin Idris Lapas Narkotika Klas IIA Pematang Raya
39.Ramadhan bin Rusli SDA
40.Azhari bin M.Nasir Rutan Klas IIB Humbang Hasumdutan
41.M.Husaini bin Syamaun Lapas Klas IIB Tebing Tinggi
42.Junaidi bin Sulaiman SDA
43.Zulfajri bin Abdurrahman Lapas Klas IIA Pematang Siantar
44.Lin Syahputra bin A.Nasril Lapas Klas IIB Tebing Tinggi
45.Ramli bin Ismail Lapas Klas IIA Pematang Siantar
46.Mulyadi bin Usman Rutan Klas IIB Tarutung
47.Syafrizal Syah bin Sudirman Lapas Klas IIB Padang Sidempuan
48.Roni Saputra bin Usman Lapas Klas IIA Pematang Siantar
49.Darul Mustafa bin Abdurrahman Lapas Klas IIB Padang Sidempuan
50.Muhammad Nasir bun Syafruddin SDA
51.Hamid Fahlevi Lapas Klas IIB Panyabungan
52.Shofyan bin Yahya Lapas Klas IIA Pematang Siantar
53.Gumadi bin Bambang A. Rahman Lapas Klas IIB Panyabungan
54.Amar Yusnawi bin Amar Lapas Klas IIB Siborong-borong
55.Idrus bin Husen Lapas Klas IIA Rantau Prapat
56.Jimmy Saragih bin Saragih Lapas Klas IIA Pematang Siantar
57.Azhari bin Abdullah Amin Lapas Klas IIB Lubuk Pakam
58.Iskandar Agung bin Zulkafrawi Lapas Klas IIB Panyabungan
Sumber: Divisi PAS Aceh
loading...
Post a Comment